Решаем вместе

Мероприятия, акции,
конкурсы

Дорога глазами детей

6 октября в соответствии с планом работы департамента образования на 2023-2024 учебный год, на основании Положения об областной акции  «Дорога глазами детей», утвержденного приказом  управления образования и науки  Липецкой области от 08.08.2023г. №1172 «О проведении областных акций по пропаганде безопасного движения», в целях реализации государственной программы Липецкой области «Обеспечение общественной безопасности населения и территории Липецкой области»,регионального проекта «Безопасность дорожного движения»,организации пропаганды безопасности  дорожного движения среди воспитанников образовательных учреждений, развития творческих способностей у детей в ДОУ проведён отборочный тур Акции. Было представлено очень много работ от всех возрастных групп. Постарались  воспитанники садика вместе с родителями и поэтому, очень сложный оказался выбор победителей. Работы победителей будут представлять наш ДОУ на муниципальном этапе акции «Дорога глазами детей».
Благодарим всех участников, их родителей и  педагогов .