Решаем вместе

Мероприятия, акции,
конкурсы

5июня прошла акция "Красота спасёт мир!"

Спасти окружающую среду человечество сможет при условии осознания каждым ответственности за судьбу нашего общего дома - планеты Земля. Мы - часть природы и целиком зависим от нее. Поэтому так важно научить детей грамотно, бережно и ответственно хозяйничать на ней, вызвать желание бороться за сохранность природы. Ввести ребёнка в мир природы, научить его понимать её, воспитать бережное отношение к ней – важнейшая задача детского сада и родителей. Для решения данной задачи в нашем детском саду  была объявлена акция «Красота спасёт мир!»
Дети с удовольствием приняли участие в данной акции: они  сажали цветы с воспитателями , поливали, рыхлили землю и были очень рады ,наблюдая, как преобразилась территория их участка.