26,27,30- Выпускной -2022

Выпускной бал у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание и добрые напутствия. Это окончание прекрасной дошкольной поры и первое торжественное событие в жизни ребенка, его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь. С 26 по 30 мая в ДОУ №95 прошли выпускные. На праздниках звучали песни о детстве, о садике, стихотворения о том, кем хотят стать дети, с воодушевлением ребята исполняли танцы, и, конечно, не обошлось без прощального вальса.  Впереди школа: школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди будет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!