24.12.2020-30.12.2020- Новогодние утренники.

Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников. Важнейшая часть встречи Нового года для ребенка - новогодний утренник в детском саду. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
И в нашем детском саду прошли традиционные новогодние утренники. Это были незабываемые встречи детей с Дедом Морозом и Снегурочкой,  Бабой Ягой, Снеговиком, Лисичкой и другими сказочными героями. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций, долгожданные подарки из рук Деда Мороза!