Дынникова Наталья Александровна

Педагогический стаж  – 9 лет 4 месяца
Образование: высшее.
Воспитатель первой квалификационной категории
Педагогическое кредо: «Я отношусь к своим воспитанником также, как хочу, чтоб относились к моим родным детям»
Девиз в работе: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества» В.А. Сухомлинский

Что значит быть воспитателем? Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо осознаешь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое мое слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров.

Я считаю профессию воспитателя лучшей для женщины. Ведь главное качество женщины – материнство. И по-матерински стараюсь окружать детей заботой, лаской и вниманием. В ответ от детей получаю новый заряд позитива, творчества, массу положительных эмоций.