Дагаева Лариса Викторовна

Стаж работы: 11 лет

Воспитатель высшей квалификационной категории
Мое кредо: Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я, горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое - своих детей!
Мой девиз: Дела? Проблемы? Всё пустое! Душа ребёнка - вот святое! Цветок в душе ещё так мал! Успей полить, чтоб не завял!
Почему я работаю воспитателем?
Воспитатель - первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Я отношусь к свои воспитанникам как к ''маленьким взрослым" Я уважаю их мнение. Всегда интересуюсь им. Работая воспитателем понимаешь, что все дети индивидуальные, и ты должна найти ключик к каждому ребёнку. И не только к нему, но и к его родителям. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце.