Рейтинг@Mail.ru

Полезные ссылки:

Как нас найти

Информация о победах в конкурсах Изостудии «Мастерилки» за 2013-2014 учебный год

Международные конкурсы детского рисунка: 

  1. Болгов Максим 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка  «Путешествие в Рисовандию» «К нам спешит Новый год»
  2. Дьяков Вадим 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «К нам спешит Новый год»
  3. Шамсиев Тимур 6 лет, 1 место Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «К нам спешит Новый год»
  4. Уваркина Татьяна 6 лет, Лучшая работа Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «Моя Родина»
  5. Алексанова Алина 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «Моя Родина»
  6. Дьяков Вадим 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «Моя Родина»

 

Всероссийские конкурсы детского рисунка:

  1. Болгов Максим 6 лет, 1 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  2. Пупыкина Виктория 6 лет, 1 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  3. Логинова Виктория 6 лет, 2 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  4. Уваркина Татьяна 6 лет, 2 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  5. Чурсин Кирилл 6 лет, 2 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  6. Воронин Илья 6 лет, 3 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  7. Горбунов Андрей 6 лет, 3 место СИИТ СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
  8. Пупыкина Виктория 6 лет, 1 место Всероссийский конкурс «Вдохновение»
  9. Уваркина Татьяна 6 лет, 2 место Всероссийский конкурс «Вдохновение»
  10.  Экерт Алена 6 лет, 3 место Всероссийский конкурс «Вдохновение»
  11.  Экерт Алена 6 лет, 3 место V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация: «Рисунок»
  12.  Болгов Максим 6 лет, 3 место V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация: «Рисунок»
  13.  Шамсиев Тимур 6 лет, лауреат V всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация: «Рисунок»

 

Городские конкурсы детского рисунка :

  1. Чурсин Кирилл 6 лет, 3 место городской конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»
  2. Стрельникова Мария 6 лет, 3 место городской конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»
  3. Уваркина Татьяна 6 лет, 3 место городской конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»
  4. Алексанова Алина 6 лет, 3 место городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  5. Стрельникова Мария 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  6. Логинова Виктория 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  7. Пупыкина Виктория 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  8. Подымако Тимофей 5 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  9. Шамсиев Тимур 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  10.  Уваркина Татьяна 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  11.  Чурсин Кирилл 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  12.  Швед Ангелина 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
  13.  Болгов Максим 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»