Информация о победах в конкурсах Изостудии «Мастерилки» за 2013-2014 учебный год
Международные конкурсы детского рисунка:
- Болгов Максим 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «К нам спешит Новый год»
- Дьяков Вадим 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «К нам спешит Новый год»
- Шамсиев Тимур 6 лет, 1 место Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «К нам спешит Новый год»
- Уваркина Татьяна 6 лет, Лучшая работа Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «Моя Родина»
- Алексанова Алина 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «Моя Родина»
- Дьяков Вадим 6 лет, лауреат Международного конкурса детского рисунка «Путешествие в Рисовандию» «Моя Родина»
Всероссийские конкурсы детского рисунка:
- Болгов Максим 6 лет, 1 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Пупыкина Виктория 6 лет, 1 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Логинова Виктория 6 лет, 2 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Уваркина Татьяна 6 лет, 2 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Чурсин Кирилл 6 лет, 2 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Воронин Илья 6 лет, 3 место СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Горбунов Андрей 6 лет, 3 место СИИТ СИИТ Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля»
- Пупыкина Виктория 6 лет, 1 место Всероссийский конкурс «Вдохновение»
- Уваркина Татьяна 6 лет, 2 место Всероссийский конкурс «Вдохновение»
- Экерт Алена 6 лет, 3 место Всероссийский конкурс «Вдохновение»
- Экерт Алена 6 лет, 3 место V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация: «Рисунок»
- Болгов Максим 6 лет, 3 место V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация: «Рисунок»
- Шамсиев Тимур 6 лет, лауреат V всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация: «Рисунок»
Городские конкурсы детского рисунка :
- Чурсин Кирилл 6 лет, 3 место городской конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»
- Стрельникова Мария 6 лет, 3 место городской конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»
- Уваркина Татьяна 6 лет, 3 место городской конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»
- Алексанова Алина 6 лет, 3 место городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Стрельникова Мария 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Логинова Виктория 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Пупыкина Виктория 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Подымако Тимофей 5 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Шамсиев Тимур 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Уваркина Татьяна 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Чурсин Кирилл 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Швед Ангелина 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
- Болгов Максим 6 лет, лауреат городской конкурс детского рисунка «Липецк – город будущего»
|