20.04.2020 - Региональная акция «ПДД – челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь»

Региональная акция «ПДД – челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь»

С 20 апреля 2020 года на территории Липецкой области стартует дистанционная акция «ПДД – челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь».

Акция инициирована УГИБДД УМВД России по Липецкой области с  целью повышения качества работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасного поведения детей на улице.

В группе социальной сети ВКонтакте «Союз ЮИД Липецкой области» на сайте http://vk.com/club6689715 дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений могут принять участие в викторине, флеш-мобе, т.п., организованных ГИБДД в рамках проведения акции.

По итогам проведения акции участники будут награждены грамотами и призами  УГИБДД УМВД России по Липецкой области.