Городская воспитательная акция "Прошлое в настоящем: Победе 75!"

В соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период  до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации  от 29.05.2015 № 996-рс, Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 №327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы»,  планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2019-2020 учебный год в целях повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка, формирования у обучающихся стабильной системы нравственных и смысловых установок, позволяющих укрепить чувство патриотизма, противостоять негативным социальным явлениям, развития чувства сопричастности к судьбе города, области, государства, повышения социальной активности участников образовательных отношений и в ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в 2019-2020 учебном году проводится городская воспитательная акция «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Конкурс  Конкурс

Приказ о проведении в 2019-2020 учебном году городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
Положение о проведении городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
Дни единых действий
Положение о конкурсе информационных изданий
Положение о конкурсе логотипов
Положение о конкурсе проектов ландшафтного дизайна