29.05 - 31.05.2019 - Выпускные в ДОУ №95

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать.
     Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством. Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.
     И в этом году выпускные в нашем детском саду были не только красивыми, но и торжественными, запоминающимися. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, подготовили театрализованное представление. А взрослые  не только поддерживали ребят бурными аплодисментами, но и сами принимали участие в празднике. После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.