28.08.2018 - Педагогический совет «Новый учебный год – возможности для развития»

Педагогический совет - место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной педагогическим коллективом работы.

В преддверии начала учебного года,  в нашем детском саду прошел установочный педагогический совет  на тему "Новый учебный год возможности для развития".В ходе педсовета были проанализированы успехи и сложности прошлого учебного года,а также проанализированы и утверждены документы для нового учебного года: годовой план работы на 2018/2019 учебный год, рабочие программы педагогов, , адаптированные программы,  расписание  образовательной деятельности, учебный план, календарный план-график и т.д.. Педсовет прошел   в деловой и творческой  обстановке.