27.10.2017- 03.11.2017- Осенние утренники

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех вдетей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Праздник осени в ДОУ № 95 является одним из самых любимых.

Волшебница-Осень пришла в каждую группу. В младшей группе ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. В среднюю группу Осень принесла волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи. На празднике ребята читали стихи для гостей, танцевали, пели песни. Захватывающий сценарий в старшей группе не давал расслабиться детям ни на минутку. Хитрая Баба-Яга, как всегда, пыталась испортить детям  праздник, украла у Осени волшебную кисточку.