15.09.2017-Старт акции "Мой выбор-будущее России!"

15.09.2017- дан старт городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

В соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996-рс, планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2017-2018 учебный год в целях формирования у воспитанников стабильной системы духовно-нравственных ценностей, позволяющих принять верное решение в ситуации выбора, формирования чувства сопричастности к судьбе Родины, трансляции лучшего опыта семейного воспитания, повышения социальной активности участников образовательных отношений, совершенствования эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка проводится городская воспитательная акция "Мой выбор - будущее России!

В этот день были проведены интересные мероприятия с детьми на тему "Моя Родина - Россия". Дети рисовали, делали аппликацию,занимались пластилинографией их ожидали русские народные
игры и забавы , а в завершении акции прошел флэшмоб .