Чубарова Светлана Васильевна

Стаж работы: 15 лет

Мое кредо: «Человек начинается с любви...» Жан Говер

Самое главное в моей работе: уметь понять, слушать и слышать каждого ребенка.

Почему нравится работать в дошкольном учреждении:

Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу. Я не работаю, я – созидаю с любовью к своей профессии и своим воспитанникам.

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность искренность, открытость.

Развитие творческих способностей воспитанников  старшего дошкольного возраста, через изготовление игрушек-сувениров.

Презентация «Развитие творческих способностей воспитанников  старшего дошкольного возраста, через изготовление игрушек-сувениров».

Рекомендации для родителей «Игрушки своими руками из ниток»

Консультация «Совместная деятельность логопеда и воспитателя»

Консультация для родителей в логопедической группе «Ознакомление дошкольников с секретами кухни»

Конспект занятия "Путешествие в весенний лес"