Козлова Людмила Васильевна

Козлова Людмила Васильевна - воспитатель

Образование: высшее, ЕГУ имени И.А. Бунина

Квалификационная категория: высшая

Имеет ряд публикации и наград /рядом ее сертификаты и свидетельства/

Педагогическое кредо: «Из зерен посеянных нами знаний должны взойти хорошие всходы!»

Имеет группу: в контактах и одноклассниках - «Читай – ка» индивидуальная подготовка детей к школе. http://ok.ru/kruzhokchi

Ведет кружковую деятельность: кружок по обучению чтению  «Читай- ка»  - обучению детей чтению и элементам грамоты:

▪ начиная осваивать азбуку, ребенок должен представлять, что такое звуки речи, которые сами по себе, изолированно ни чего не означают для него в смысловом отношении.

▪ он должен научиться делить слова на слоги и звуки, усвоить довольно сложную систему графических символов (букв), означающих звуки речи.

В систему занятий включены методики обучения чтению Л.Штернберга «Ребус – метод», «Логоритмика»; Е.В.Колесникова «От А до Я»; элементы методки обучения чтению в начальных классах О.Узорова, Е.Нефедова; «Как хорошо уметь читать» Шумева Д.Г.

Людмила Васильевна  имеет публикации в журнале «Обруч» №2 2015г. « Устная игра «Ребус-метод»».

Как знакомить дошкольников с жизнью и обычаями разных народов России

Мини музей Кукольный дом

Воспитателям в копилку