воспитатель 4 группы

Анкета:

Образование:

Усманский педагогический колледж
Специальность-учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики.(2010г)
Липецкий кооперативный техникум
Специальность-бухгалтер(2006г)
ЛГПУ - “Школа программистов и предпринимателей”

Специальность-бухгалтер малого предприятия, оператор ЭВМ (2003г)

Курсы повышения квалификации 2014г по теме: «Инновационная деятельность в ДОУ в условиях реализации ФГОС».

В нашем детском саду работаю с 2008 года.

Почему нравится работать в дошкольном учреждении:

Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу. Я не работаю, я – созидаю с любовью к своей профессии и своим воспитанникам.

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность, искренность, открытость.

Я верю, что лучший способ развивать творческие способности детей - это самому быть творческой личностью.

В работе с детьми придерживаюсь принципа сотрудничества:

"Не рядом и не над, а вместе!

Фотоальбом “Наша жизнь в детском саду”: